Капзатраты ММК в 2022 году запланированы на уровне около $1 млрд

Капзатраты ММК в 2022 году запланированы на уровне около $1 млрд
Капитальные затраты группы ММК (флагманский актив ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат (MCX:MAGN)" в 2022 году составят около $1 млрд, заявил CEO компании Павел Шиляев в ходе телефонной конференции для аналитиков.

"Мы находимся на этапе планомерной реализации стратегии до 2025 года. Нам понятен как этот год, так и следующий (по объему capex)", - сказал глава компании, подтвердив ориентир по capex в 2021 году также на уровне $1 млрд.

Как сообщал ММК на Дне инвестора в конце 2020 года, в связи с переносом сроков реализации проекта по строительству нового коксохимического комплекса, в 2021 году капитальные вложения запланированы на уровне около $1 млрд, 2022-2023 гг. - на уровне $0,9 млрд с выходом в 2024-2025 гг. на уровень $0,75 млрд.

ММК - один из крупнейших в РФ производителей металлопродукции.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Капзатраты ММК в 2022 году запланированы на уровне около $1 млрд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Капзатраты ММК в 2022 году запланированы на уровне около $1 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!