Компания «Силовые машины» расширяет возможности «личного кабинета» клиента

Компания «Силовые машины» расширяет возможности «личного кабинета» клиента

Компания «Силовые машины» увеличивает пакет услуг, предоставляемых генерирующим компаниям через личный кабинет клиента. Теперь заказчики, оставляя заявку на сервис оборудования, имеют возможность получить сформированное предложение по модернизации, а также проанализировать его как с технической, так и с финансовой точек зрения.

Предложения по модернизации, направленные на повышение эффективности генерирующего оборудования, рассчитываются системой автоматически при указании заказчиком исходных данных об оборудовании электростанции.

Пакеты услуг компании «Силовые машины» в настоящее время предоставляют данные об эффекте модернизации турбинного оборудования. Аналогичные предложения по иному генерирующему оборудованию находятся в разработке.

Клиентский кабинет разработан компанией «Артвелл», реализовавшей совместно с инженерами-конструкторами «Силовых машин», 3D-каталог запасных частей, благодаря чему представители заказчика могут легко идентифицировать необходимую им запасную часть.

Напомним, сервисы личного кабинета клиента обеспечивают заказчикам энергооборудования возможность получать информацию, касающуюся приобретаемого и ранее приобретенного на заводах-изготовителях оборудования, и/или услуг из «одного окна». Он также объединяет комплекс инструментов, позволяющих удобно и быстро оформить заказ на поставку запасных частей, разместить заказ на услуги шеф-инженеров и разработку ремонтной документации, сделать аварийный вызов или оформить обращение по иным вопросам, полностью сохранив историю обращений.

Наличие личного кабинета предполагает и участие заказчика в бонусной программе «Силовых машин». Накопленные бонусы можно использовать в проектах благотворительности, а также для получения скидки при последующих заказах.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания «Силовые машины» расширяет возможности «личного кабинета» клиента. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компания «Силовые машины» расширяет возможности «личного кабинета» клиента собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!