Путин поручил правительству разработать новые налоговые стимулы для МСП

Путин поручил правительству разработать новые налоговые стимулы для МСП
МОСКВА (Рейтер) - Президент РФ Владимир Путин поручил правительству в течение месяца подготовить дополнительные меры поддержки малого и среднего бизнеса, включая налоговые стимулы и преференции при госзакупках. "Поручаю правительству в течение месяца предоставить дополнительные предложения по поддержке малого и среднего предпринимательства, включая меры налогового стимулирования, доступные кредиты, расширение сбыта продукции, в том числе за счет закупок со стороны крупных госкомпаний", - сказал Путин в ежегодном послании россиянам. Поддержку МСП он увязал с восстановлением рынка труда. "Правительству поставлена задача к концу текущего года восстановить рынок труда, но надо постараться решить ее раньше, чтобы люди быстрее стали получать стабильный заработок. И для поддержки создания новых рабочих мест, государство будет поощрять предпринимательскую инициативу, стимулировать частные инвестиции".

В прошлом году власти вдвое, с 30% до 15%, снизили страховые взносы для малого и среднего бизнеса. (Глеб Столяров, Оксана Кобзева. Текст Дарьи Корсунской; редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил правительству разработать новые налоговые стимулы для МСП. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поручил правительству разработать новые налоговые стимулы для МСП собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!