Допподдержка МСП станет программой на госуровне

Допподдержка МСП станет программой на госуровне
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству в течение месяца разработать программу дополнительных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

"Поручаю правительству в течение месяца представить дополнительные предложения по поддержке малого и среднего предпринимательства, включая меры налогового стимулирования, доступные кредиты, расширение сбыта продукции, в том числе за счет закупок со стороны крупных госкомпаний", - заявил глава государства в рамках послания Федеральному собранию РФ.

Он напомнил, что в прошлом году, в частности, было принято решение о снижении вдвое - с 30% до 15% - страховых взносов для малого и среднего бизнеса. Это решение пересмотру не подлежит, подчеркнул Путин.

Поддержку МСП он увязан с обеспечение роста занятости. "Для поддержки создания новых рабочих мест государство будет поддерживать и поощрять предпринимательскую инициативу, стимулировать частную инициативу", - сказал он.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Допподдержка МСП станет программой на госуровне. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Допподдержка МСП станет программой на госуровне собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!