Президент предложил снять избыточные ограничения в сфере валютного контроля для несырьевых экспортеров

Президент предложил снять избыточные ограничения в сфере валютного контроля для несырьевых экспортеров
Президент РФ Владимир Путин предложил до конца весенней сессии Госдумы внести поправки в действующее законодательство о валютном регулировании и упростить регулирование для несырьевых экспортеров.

"Нужно существенно упростить условия для работы несырьевых экспортёров, мы уже идем, конечно, по этому пути в течение нескольких лет, но нужно снять для этих экспортёров все избыточные ограничения в сфере валютного контроля. Это одна из проблем, такой порядок должен заработать уже с июля текущего года", - сказал президент в ходе послания Федеральному собранию.

"Не раз обсуждали этот вопрос. Все поправки в законодательство нужно принять максимально быстро, в весеннюю сессию (до 24 июня)", - добавил Путин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Президент предложил снять избыточные ограничения в сфере валютного контроля для несырьевых экспортеров. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Президент предложил снять избыточные ограничения в сфере валютного контроля для несырьевых экспортеров собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!