Путин поставил задачу обеспечить восстановление рынка труда после пандемии раньше, чем до конца года

Путин поставил задачу обеспечить восстановление рынка труда после пандемии раньше, чем до конца года
Президент РФ Владимир Путин поставил перед правительством России задачу обеспечить восстановление рынка труда после пандемии раньше, чем до конца текущего года. "В прошлом году мы направили беспрецедентные ресурсы на поддержку экономики, в том числе за счет льготных кредитов на выплату зарплат, сохранили свыше 5 млн рабочих мест", - сказал Путин, выступая с посланием Федеральному Собранию. Он отметил, что эта программа сработала, но именно потому, что бизнес проявил ответственность и стремится сделать все, чтобы сохранить свои коллективы.

По словам Путина, избегать совсем сокращения рабочих мест было невозможно, и сейчас сложно тем, кто потерял работу. "Правительству поставлена задача к концу текущего года восстановить рынок труда. Но надо постараться решить ее раньше, чтобы люди быстрее стали получать стабильный заработок", - заявил президент.

Путин сообщил, что для поддержки создания новых рабочих мест государство будет поощрять предпринимательскую инициативу, стимулировать частные инвестиции.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поставил задачу обеспечить восстановление рынка труда после пандемии раньше, чем до конца года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поставил задачу обеспечить восстановление рынка труда после пандемии раньше, чем до конца года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!