Выставка TechnoPark Ural продолжает свою работу в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

Выставка TechnoPark Ural продолжает свою работу в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

20 апреля 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» открылась первая Выставка оборудования и технологий для комплексного оснащения промышленных предприятий TechnoPark Ural. Она продлит свою работу до 22 апреля.

Выставка TechnoPark Ural предлагает ознакомиться с широким ассортиментом испытательного и измерительного оборудования, приборов для неразрушающего контроля и технической диагностики, оборудования и материалов для обработки поверхностей и нанесения покрытий, промышленного котельного оборудования, оборудования для очистки сточных вод и водоподготовки, систем очистки воздуха.

50 компаний из России, Германии, Швеции, Швейцарии, Соединенных Штатов Америки представляют на выставке свои новинки и актуальные предложения. Среди участников выставки: Vibration Research, Zwick Roell, SIAMS, «ТЕРМОДАТ», «Лабораторные Решения», «КСЕНА», «Научно-Производственный Центр «Самара», «ГлобалТест», «НЕРКОН», «Гальванические технологии», «ИМПЕКС», «Плазма К», НПО «Элком», Hamilton Bonaduz AG, «Дымоходные системы Prime», «Термоблок», «ДВС Ресурс», NORDIC-service, «Техносервис», HTS и многие другие компании. В деловой программе:

21 апреля, среда

11:00 - 13:00

Технологическая сессия «Цифровая трансформация промышленного производства»

Модератор: Обабков Илья, к.т.н., директор института радиоэлектроники и информационных систем ИРИТ-РТФ

14:00 - 16:00

Круглый стол «Метрология, измерения и испытания на предприятиях ОПК»

Модератор: Черепанов Михаил, кандидат педагогических наук, доцент, профессор РАЕ, директор Уральского филиала Академии стандартизации, метрологии и сертификации

22 апреля, четверг

11:00 - 13:00

Круглый стол «Энергосбережение и энергоэффективность в промышленном производстве: перспективные технологии и опыт их применения»

Модератор: Новокшонова Марина, главный редактор сетевого издания Uralweb.ru

Ждем Вас на выставке TechnoPark Ural в павильоне №3, МВЦ «Екатеринбург-Экспо» 21 и 22 апреля. Даты и время проведения:

21 апреля: 09:30 — 18:00 22 апреля: 09:30 — 16:00

Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы специалисты могут получить электронный билет на сайте выставки www.technopark-ural.com, указав промокод tpu2121.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Выставка TechnoPark Ural продолжает свою работу в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выставка TechnoPark Ural продолжает свою работу в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!