Бывшая замминистра финансов Татьяна Нестеренко стала зампредом банка ФК Открытие

Бывшая замминистра финансов Татьяна Нестеренко стала зампредом банка ФК Открытие
МОСКВА (Рейтер) - Бывшая первый заместитель министра финансов РФ Татьяна Нестеренко войдет в правление банка ФК Открытие, говорится в сообщении кредитной организации. Нестеренко займет пост зампреда, в этом статусе она будет отвечать за взаимодействие с органами государственной власти, включая правительство и Банк России, курировать вопросы корпоративного управления, методологии и актуализации нормативной базы, управление численностью персонала и ФОТ, а также юридическое сопровождение деятельности банка. "Она имеет уникальный опыт работы в Госдуме и Минфине, пользуется большим уважением в финансовом сообществе", - приводит пресс-служба банка слова предправления ФК Открытие Михаила Задорнова.

ЦБР, запустивший процедуру оздоровления ФК Открытие, наряду с Бинбанком и Промсвязьбанком в 2017 году, планировал впоследствии продать санируемые банки как можно быстрее. (Татьяна Воронова; редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бывшая замминистра финансов Татьяна Нестеренко стала зампредом банка ФК Открытие. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бывшая замминистра финансов Татьяна Нестеренко стала зампредом банка ФК Открытие собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!