Сбермаркет увеличил оборот в 6,5 раз до 9,98 млрд р в 1 кв 21/20 гг

Сбермаркет увеличил оборот в 6,5 раз до 9,98 млрд р в 1 кв 21/20 гг
МОСКВА (Рейтер) - Сервис доставки продуктов и товаров Сбермаркет, входящий в экосистему Сбера, увеличил оборот в первом квартале 2021 года в 6,5 раз по сравнению с аналогичным периодом 2020 года до 9,978 миллиарда рублей. Количество доставленных заказов увеличилось почти в 10 раз и превысило 3,446 миллиона. В первом квартале 2021 года Сбермаркет, уже будучи федеральной сетью, расширил географическое присутствие до 150 городов. Сервис обеспечивает доставку из более 60 торговых сетей.

Сбермаркет был создан на базе Instamart и находился под контролем СП Сбербанка (MCX:SBER) и Mail.ru, но Сбербанк выкупил контроль над компанией. (Ольга Попова. Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбермаркет увеличил оборот в 6,5 раз до 9,98 млрд р в 1 кв 21/20 гг. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сбермаркет увеличил оборот в 6,5 раз до 9,98 млрд р в 1 кв 21/20 гг собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!