«Транснефть-Верхняя Волга» завершила подготовку флота к периоду навигации

«Транснефть-Верхняя Волга» завершила подготовку флота к периоду навигации

Компания «Транснефть-Верхняя Волга» завершила подготовку флота к навигационному периоду. В его состав входят три катера-буксировщика, четыре буксирных катера, семь судов-площадок, служебно-разъездное судно и 71 единица маломерного флота и прочих плавсредств.

Суда задействованы в решении сезонных производственных задач, направленных на повышение надежности и обсечению бесперебойной транспортировки нефти и нефтепродуктов, в том числе по осуществлению дополнительного контроля подводных переходов магистральных трубопроводов через водные преграды.

Кроме того, эксплуатация плавсредств позволяет проведение установки боновых заграждений на случай разлива нефти и нефтепродуктов в акваториях рек и водоемов, а также обеспечивает оперативность доставки ремонтных бригад в труднодоступные места назначения, в том числе в период прохождения весеннего паводка.

В ходе мероприятий, проводимых в межнавигационный период, проведено техническое обслуживание и необходимый ремонт корпусов маломерных судов, их двигателей, а также узлов и механизмов, навигационного оборудования, средств звуковой и световой сигнализаций.

Весь флот прошел процедуру классификационного освидетельствования, технического осмотра контролирующими органами Российского речного регистра и государственной инспекции по маломерным судам, а также проверку на соответствие санитарно-гигиеническим и эпидемиологическим требованиям.

По завершению весеннего ледохода, все суда «Транснефть-Верхняя Волга» будут введены в эксплуатацию на весь навигационный период 2021 года.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Транснефть-Верхняя Волга» завершила подготовку флота к периоду навигации. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Транснефть-Верхняя Волга» завершила подготовку флота к периоду навигации собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!