Ставка 32-го купона бондов ФСК 26-27-й серий установлена в размере 6,79%

Ставка 32-го купона бондов ФСК 26-27-й серий установлена в размере 6,79%
ПАО "Федеральная сетевая компания (MCX:FEES) Единой энергетической системы" (MOEX: FEES) ("ФСК ЕЭС") определило ставку 32-го купона облигаций 26-27-й серий в размере 6,79% годовых, говорится в сообщениях компании.



"ФСК ЕЭС" разместила инфраструктурные облигации 26-27-й серий на общую сумму 26 млрд рублей в августе 2013 года. Срок обращения облигаций - 35 лет. Бумаги имеют квартальные купоны. Ставка 2-136-го купонов зависит от индекса потребительских цен и определяется как уровень инфляции за год + 1%. По облигациям объявлена 34-летняя оферта. Предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по усмотрению эмитента в случае достижения или превышения процентной ставкой уровня 10% годовых.



В настоящее время в обращении находятся 12 выпусков классических облигаций компании на общую сумму 170 млрд рублей и 7 биржевых выпусков бондов на 66 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ставка 32-го купона бондов ФСК 26-27-й серий установлена в размере 6,79%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ставка 32-го купона бондов ФСК 26-27-й серий установлена в размере 6,79% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!