РФПИ сообщил о производстве первой партии вакцины Спутник V в Аргентине

РФПИ сообщил о производстве первой партии вакцины Спутник V в Аргентине
МОСКВА (Рейтер) - Российский фонд прямых инвестиций сообщил о производстве первой партии вакцины от коронавируса Спутник V в Аргентине в партнерстве с фармацевтической компанией Laboratorios Richmond SACIF. Первая партия будет доставлена разработчику - институту Гамалеи - для контроля, а полномасштабное производство в Аргентине начнется в июне, говорится в сообщении. Двухкомпонентная вакцина Спутник V зарегистрирована в 60 странах с общим населением свыше 3 миллиардов человек, ее эффективность составляет 97,6%.

РФПИ договорился о производстве вакцины в 10 странах, в том числе в Индии, Китае, Южной Корее, Бразилии, Сербии, Италии, Испании, Франции и Германии. Производство уже началось в Индии, Южной Корее и Сербии. (Глеб Столяров; редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему РФПИ сообщил о производстве первой партии вакцины Спутник V в Аргентине. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РФПИ сообщил о производстве первой партии вакцины Спутник V в Аргентине собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!