Собянин заявил об ухудшении ситуации с COVID-19 в Москве в последние две-три недели

Собянин заявил об ухудшении ситуации с COVID-19 в Москве в последние две-три недели
Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Москве ухудшалась в последние недели, заявил мэр столицы Сергей Собянин. "Последние две-три недели ситуация с распространением коронавирусной инфекции начала ухудшаться", - написал Собянин в своем блоге во вторник.

С 15 апреля в Москве ежесуточно фиксировалось более 2 тыс. новых случаев заболевания COVID-19. 17 апреля в городе выявили около 2,8 тыс. инфицированных - в последний раз схожий показатель регистрировали в столице в конце января 2020 года.

Тем не менее, 20 апреля суточная заболеваемость коронавирусной инфекцией в городе вновь упала до уровня менее 2 тыс. случаев.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Собянин заявил об ухудшении ситуации с COVID-19 в Москве в последние две-три недели . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Собянин заявил об ухудшении ситуации с COVID-19 в Москве в последние две-три недели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!