Туроператоры оценили сроки возобновления полетов в Египет

Туроператоры оценили сроки возобновления полетов в Египет


Предложить путевки в Египет смогут как минимум семь федеральных туроператоров, которые ранее работали на этом направлении. На возобновление полетных программ им потребуется одна-две недели

У туроператоров уйдет от недели до двух на формирование полетных программ в Египет, сообщила РБК исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.


Ранее замглавы МИДа Михаил Богданов заявил, что Россия в ближайшее время объявит об открытии Египта для чартерных рейсов. По его словам, разрешить полеты могут на курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх.


На сайте АТОР говорится, что в 2019 году, когда российский рынок также ожидал открытия Египта, предполагалось, что на этом направлении возобновят работу как минимум семь федеральных туроператоров: ANEX Tour, Coral Travel, PEGAS Touristik, TUI Россия, «Библио-Глобус», «Интурист» и TEZ Tour.


«Это игроки, которые традиционно занимали существенную долю на египетском рынке. Нет сомнения, что все они выйдут на Египет и сейчас», — сообщается на сайте ассоциации. Они смогут поставить чартеры на египетские курорты из более чем 20 городов России.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Туроператоры оценили сроки возобновления полетов в Египет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Туроператоры оценили сроки возобновления полетов в Египет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!