В «Екатеринбург-Экспо» открылась выставка TechnoPark Ural

В «Екатеринбург-Экспо» открылась выставка TechnoPark Ural

20 апреля 2021 года в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» начала свою работу новая выставка оборудования и технологий для комплексного оснащения промышленных предприятий TechnoPark Ural.

В течение трех дней, с 20 по 22 апреля экспозиция будет открыта для посещения руководителей и специалистов производственных предприятий машиностроительной, металлургической, химической, горнодобывающей и других отраслей; научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, независимых лабораторий, строительно-монтажных организаций, водоканалов и теплоэлектрогенерирующих компаний.

На выставке 50 компаний представляют широкий выбор испытательного и измерительного оборудования, приборов для неразрушающего контроля и технической диагностики, оборудования и материалов для обработки поверхностей и нанесения покрытий, промышленного котельного оборудования, оборудования для очистки сточных вод, воздухоочистки и многое другое.

Портативный регистратор и анализатор сигналов представляет Vibration Research, «Научно-Производственный Центр «Самара» - испытательное оборудование, профессиональные 3D-принтеры – TotalZ, компания «Градиент» - спектрометры, твердомеры и тепловизионные комплексы.

Оборудование и материалы для гальванического производства представляют «Импекс», «ПЛАЗМА К» и «Гальванические технологии»; НПО «Элком» - оборудование инфракрасной сушки. Промышленное котельное оборудование на стендах Hamilton Bonaduz AG, «РеалСтрой», «Термоблок», «ДВС Ресурс». На TechnoPark Ural также можно ознакомиться с решениями для водоснабжения, водоподготовки и очистки сточных вод, системами очистки воздуха.

Насыщенная деловая программа будет проходить в рамках TechnoPark Ural все три дня работы выставки. Спикеры и гости мероприятия будут обсуждать актуальные темы: развитие промышленного потенциала Уральского Федерального округа, актуальные вопросы обеспечения соблюдения промпроизводствами существующих норм выбросов вредных веществ, очистка промышленных сточных вод, а также вопросы технического перевооружения машиностроительных предприятий.

Ключевые спикеры деловой программы TechnoPark Ural 2021:

· Денис Мамонтов, Министр экономики и территориального развития Свердловской области;

· Светлана Михеева, руководитель УМТУ Росстандарта;

· Ирина Лавелина, руководитель Управления Росаккредитации по УФО;

· Евгений Лузгин, генеральный директор МУП «Водоканал» Екатеринбург;

· Денис Дедков, главный метролог ФБУ «УРАЛТЕСТ»;

· Максим Паршин, старший аналитик, группа региональных рейтингов АКРА;

· Евгений Нурканов Евгений, руководитель коммерческого отдела компании SIAMS;

· Евгений Кац, региональный Директор BERMAD СНГ;

· Даниил Филипенко, менеджер проекта HTS;

· Евгений Фомин, главный специалист НПО «ЭЛКОМ»

С расписанием мероприятий деловой программы можно ознакомиться на официальном сайте выставки. Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы специалисты могут получить электронный билет на сайте выставки www.technopark-ural.com, указав промокод tpu2021

Представляем Вашему вниманию статью на тему В «Екатеринбург-Экспо» открылась выставка TechnoPark Ural. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В «Екатеринбург-Экспо» открылась выставка TechnoPark Ural собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!