Более 180 тыс. жителей Подмосковья получили рассрочку на оплату доначислений за отопление

Более 180 тыс. жителей Подмосковья получили рассрочку на оплату доначислений за отопление

Более 180 тыс. жителей Подмосковья воспользовались предоставленной рассрочкой на оплату доначисления за отопление, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Московской области.

«В апрельском ЕПД была отображена первая из трех частей доначислений за фактическое отопление. Вторая и третья часть будет отображена в майском и июньском ЕПД. Если житель уже получил платежку с доначислением по услуге «отопление», то у него есть три месяца для оплаты, без начисления пени», - сказал региональный Министр ЖКХ Антон Велиховский.

Общая сумма доначислений в едином платежном документе в графе «перерасчеты» была поделена на три равные части. Рассрочка предоставляется автоматически. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение региональному Министерству ЖКХ предоставить рассрочку на оплату доначислений за услугу теплоснабжения сроком на три месяца и без начисления пени.

Жителям, которые оплачивают услугу теплоснабжения равными суммами по 1/12 и имеющим в своем доме общедомовые приборы учета тепла были произведены доначисления за услугу отопления.

Расчет суммы доначислений производится на основании фактических показаний общедомовых приборов учета тепла согласно постановлению правительства РФ от 06.05.2011 №354.

Детализацию начислений с подробной расшифровкой по каждой услуге, формулы расчета услуг и историю оплат можно посмотреть личном кабинете на сайте, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» в сервисе «Умная платежка».

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему Более 180 тыс. жителей Подмосковья получили рассрочку на оплату доначислений за отопление. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Более 180 тыс. жителей Подмосковья получили рассрочку на оплату доначислений за отопление собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!