Стартовал опрос системы ТПП РФ «Рабочие кадры для МСП»

Стартовал опрос системы ТПП РФ «Рабочие кадры для МСП»

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ с 15 апреля по 15 мая 2021 года в рамках проекта «Рабочие кадры для малого и среднего предпринимательства (МСП)» проводит опрос среди предпринимателей, которые нанимают сотрудников.

Проблема дефицита квалифицированных рабочих кадров является одной из ключевых для бизнеса. Существующие на рынке труда предложения далеко не всегда соответствуют запросам предпринимателей, которым для осуществления текущей деятельности и реализации планов дальнейшего развития требуются работники, обладающие современными компетенциями.

По результатам опроса будет наглядно представлена текущая ситуация и практический опыт бизнеса по решению проблемы кадрового дефицита. Будет дана оценка предпринимателями системы образования и переподготовки рабочих кадров.

Итоги опроса будут доведены до Правительства России, федеральных и региональных органов власти с целью корректировки существующих проектов, направленных на решение системных проблем рынка труда, и формирования программ подготовки кадров в интересах бизнеса.

В опросе могут принимать участие учредители (собственники) юридических лиц, индивидуальные предприниматели, представители микропредприятий, малых и средних компаний.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стартовал опрос системы ТПП РФ «Рабочие кадры для МСП». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стартовал опрос системы ТПП РФ «Рабочие кадры для МСП» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!