Более 150.000 российских военнослужащих сосредоточены у границ Украины и в Крыму -- Боррель

Более 150.000 российских военнослужащих сосредоточены у границ Украины и в Крыму -- Боррель
БРЮССЕЛЬ (Рейтер) - Численность российских военнослужащих у границ Украины и в аннексированном Крыму превышает 150.000, сказал верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Жозеп Боррель в понедельник после того, как глава МИД Украины проинформировал министров иностранных дел ЕС о ситуации. "Более 150.000 российских военнослужащих сосредоточены на границах Украины и в Крыму. Риск дальнейшей эскалации очевиден", - сказал Боррель. По его словам, на данный момент ЕС не планирует никаких новых экономических санкций или высылки российских дипломатов.

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду: (Робин Эммотт и Сабина Сибольд, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Более 150.000 российских военнослужащих сосредоточены у границ Украины и в Крыму -- Боррель. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Более 150.000 российских военнослужащих сосредоточены у границ Украины и в Крыму -- Боррель собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!