Дептранс ответил на претензии поставщиков из-за правил перевозки грузов

Дептранс ответил на претензии поставщиков из-за правил перевозки грузов

Изменение правил движения грузового транспорта массой больше 3,5 т по Москве коснется только транзитных маршрутов и значительно улучшит жизнь москвичей. Об этом РБК сообщила пресс-служба Департамента транспорта города.


«Перевод грузовиков на ЦКАД и другие магистрали — это крайне важное решение, которое сделает жизнь жителей Москвы и Московской области удобнее и безопаснее. И оно затронет только транзитные машины — для грузовиков, которые возят товары в Москву, ничего не изменится», — уточняется в сообщении.




Департамент добавил, что решение тщательно прорабатывалось. Введение ограничений уже перенесли с 5 апреля на 5 мая, чтобы грузоперевозки могли адаптироваться к изменения и заранее получить необходимые пропуска. Дептранс уточнил, что оформить пропуск можно будет с 14 апреля бесплатно через сайт госуслуг.


В департаменте добавили, что не регулирует цены на телематическое оборудование, которое будут устанавливать на большегрузы. Перевозчики смогут выбрать его сами. «По информации из открытых данных, цены начинаются с 3 тыс. руб. за устройство», — отметил Дептранс.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Дептранс ответил на претензии поставщиков из-за правил перевозки грузов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Дептранс ответил на претензии поставщиков из-за правил перевозки грузов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!