Соболь: Нет надежды, что получим хорошие новости о состоянии здоровья Навального сегодня

Соболь: Нет надежды, что получим хорошие новости о состоянии здоровья Навального сегодня
МОСКВА (Рейтер) - Любовь Соболь, соратница находящего в колонии оппозиционного политика Алексея Навального, сообщила, что не надеется получить сегодня хорошие новости о состоянии его здоровья. Информацию о здоровье Навального его сторонники рассчитывают получить в конце сегодняшнего дня, сказала Соболь в эфире радиостанции Эхо Москвы. "Что с ним за выходные стало, мы не знаем, потому что адвокатов в выходные дни не пускают к нему. Я надеюсь, что сегодня появятся какие-то новости, и я очень боюсь получить плохие новости", - сказала она. "Надежды на то, что мы хорошие новости сегодня о его состоянии получим, я думаю, что нет". Навальный объявил голодовку 31 марта с требованием пригласить к нему невролога из-за болей в спине и ногах.. По данным профсоюза Альянс Врачей, оказывающего поддержку политику, медицинские анализы Навального показывают усилившийся риск почечной недостаточности и ухудшение зрения из-за голодовки.

Навальный в феврале был отправлен в тюрьму на 2,5 года по обвинениям в нарушении условий условно-досрочного освобождения, которые назвал политически мотивированными. Он был арестован в январе после прилета в Россию из Германии, где проходил курс реабилитации после отравления боевым химическим веществом. (Антон Зверев. Текст Анастасии Лырчикова. Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Соболь: Нет надежды, что получим хорошие новости о состоянии здоровья Навального сегодня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Соболь: Нет надежды, что получим хорошие новости о состоянии здоровья Навального сегодня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!