Сторонники Навального объявили национальный протест 21 апреля

Сторонники Навального объявили национальный протест 21 апреля
МОСКВА (Рейтер) - Сторонники Алексея Навального объявили о проведении национального протеста 21 апреля во всех городах РФ, говорится сообщении, размещенном на сайте navalny.com. Ранее они заявляли, что готовят весной многотысячную акцию протеста в российских городах с требованием освобождения оппозиционного политика из тюрьмы. "Мы приняли решение не дожидаться сбора 500 000 человек на нашем сайте. События развиваются слишком стремительно и слишком плохо. Ждать и откладывать больше нельзя. Экстремальная ситуация требует экстремальных решений. Мы объявляем митинг сейчас". - говорится в сообщении. Они предложили провести митинг в Москве на Манежной площади у стен Кремля, либо на центральных площадях российских городов. Сообщение появилось через день после того, как Альянс врачей заявил, что политик находится в критическом состоянии. В феврале Россия отправила Навального в тюрьму на два с половиной года за нарушение условий условно-досрочного освобождения, которое, по его словам, было сфабриковано. Его арестовали на границе, когда он вернулся в Россию из Германии, где он лечился от отравления нервно-паралитическим веществом.

Навальный объявил голодовку в конце марта в знак протеста против отказа тюремных властей должным образом вылечить его от острой боли в спине и ногах. Его сторонники требуют допустить к политику врача, к ним присоединились представители российской интеллигенции, а также мировые знаменитости. (Татьяна Воронова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сторонники Навального объявили национальный протест 21 апреля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сторонники Навального объявили национальный протест 21 апреля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!