«Энергетика и промышленность России» запустила новый опрос

«Энергетика и промышленность России» запустила новый опрос

Газета и портал «Энергетика и промышленность России» («ЭПР») запустили новый опрос среди своих читателей. В этот раз попытаемся выяснить, что более всего влияет на развитие современной электротехники и автоматизации в РФ.

В качестве ответов предлагаются следующие факторы:

- мировые тенденции и тренды, до которых нам еще далеко;

- цифровизация российской экономики, объявленная государственной программой;

- кризис мирового производства полупроводников и в целом продукции микроэлектроники, об этом говорят зарубежные эксперты и российская отрасль тоже прочувствует это;

- роботы и аддитивные технологии, завоевавшие интерес современной индустрии;

- непрозрачность процедуры госзакупок для производителей электротехники;

- низкий уровень кибербезопасности отечественных ПО и техники;

- проблемы в законодательстве и регламентах по средствам автоматизации.

Результаты опроса и выводы экспертов по его итогам будут опубликованы на страницах «ЭПР» и на ленте новостей eprussia.ru.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Энергетика и промышленность России» запустила новый опрос. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Энергетика и промышленность России» запустила новый опрос собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!