Мосбиржа зарегистрировала облигации "Техно лизинга" серии 001Р-04

Мосбиржа зарегистрировала облигации
"Московская биржа" зарегистрировала 5-летние облигации ООО "Техно лизинг" серии 001Р-04 и включила их в третий уровень котировального списка, говорится в сообщении биржи.

Выпуску присвоен идентификационный номер 4B02-04-00455-R-001P.

В настоящее время в обращении находится три выпуска облигаций на 543,75 млн рублей.

Лизинговая компания ООО "Техно лизинг" ведет работу на рынке финансовых услуг России с 2007 года, специализируется на финансовом лизинге автотранспорта, дорожно-строительной техники и оборудования для клиентов, представляющих в основном малый и средний бизнес на территории Центрального федерального округа. Конечным собственником компании является ее генеральный директор Александр Пешков.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала облигации "Техно лизинга" серии 001Р-04. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала облигации "Техно лизинга" серии 001Р-04 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!