"Бизнес консалтинг" 21 апреля досрочно погасит выпуск облигаций на 3 млрд рублей


ООО "Бизнес консалтинг" приняло решение 21 апреля досрочно погасить 3 млн облигаций 1-й серии, выкупленных ранее по офертам и находящихся на казначейском счете депо эмитента, говорится в сообщении эмитента.



Ранее в феврале и апреле эмитент в рамках двух оферт выкупил весь выпуск в полном объеме.



Компания завершила размещение облигаций 1-й серии объемом 3 млрд рублей в декабре 2014 года. Ранее эмитент уже проводил реструктуризацию выпуска, по новым условиям он должен был быть погашен в 2030 году. Ставка текущего купона - 6% годовых.



Других выпусков облигаций в обращении у компании нет.



Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", бенефициаром компании выступает головная компания группы "ИСТ" (Investment Construction Technology (ICT) Group Ltd.). Основной деятельностью компании является финансовое посредничество, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, деятельность холдинг-компаний в области финансового посредничества и капиталовложения в ценные бумаги.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Бизнес консалтинг" 21 апреля досрочно погасит выпуск облигаций на 3 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Бизнес консалтинг" 21 апреля досрочно погасит выпуск облигаций на 3 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!