Азербайджан в янв-мар 21г сократил добычу золота на 12,5%

Азербайджан в янв-мар 21г сократил добычу золота на 12,5%
БАКУ (Рейтер) - Азербайджан в январе-марте 2021 сократил добычу золота года на 20,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 0,829 тонны, сообщил Госкомитет по статистике. Добыча серебра за отчетный период увеличилось на 1,2% до 1,208 тонны.

Золото в Азербайджане добывают компании Anglo Asian Mining и AzerGold. (Наиля Багирова. Редактор Дмитрий Антонов)