Байден после введения санкций против РФ: пришло время для деэскалации ситуации

Байден после введения санкций против РФ: пришло время для деэскалации ситуации
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Президент США Джо Байден после введения Вашингтоном новых санкций в отношении России сказал в четверг, что пришло время для деэскалации напряженности, добавив, что возможности для сотрудничества двух стран все еще есть. "Я ясно дал понять президенту (России Владимиру) Путину, что мы могли бы пойти дальше, но я решил этого не делать, - сказал Байден во время выступления перед прессой. - Я решил действовать пропорционально". Говоря о возводимом РФ европейском газопроводе Северный поток 2, Байден сказал, что - это сложный вопрос, затрагивающий "наших союзников".

Ранее США ввели санкции в отношении ряда организаций, участвующих в прокладке трубопровода. (Джефф Мейсон и Тревор Ханникатт. Перевела Елизавета Журавлева. Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Байден после введения санкций против РФ: пришло время для деэскалации ситуации. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Байден после введения санкций против РФ: пришло время для деэскалации ситуации собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!