Доступ к сайту Рейтер станет платным в рамках новой стратегии

Доступ к сайту Рейтер станет платным в рамках новой стратегии
(Рейтер) - Reuters News в четверг запустила новую версию сайта с подпиской в рамках широкой инициативы нацеленной на расширение профессиональной аудитории. Компания надеется, что обновленный сайт Reuters.com https://www.reuters.com привлечет специалистов деловой сферы, готовых платить $34,99 в месяц, чтобы получать более подробную информацию и отраслевые данные. Доступ к Reuters.com будет бесплатным в течение пробного периода, но после прочтения пяти текстов пользователи должны будут зарегистрироваться. Пока неясно, когда именно доступ станет платным. (Кеннет Ли. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доступ к сайту Рейтер станет платным в рамках новой стратегии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доступ к сайту Рейтер станет платным в рамках новой стратегии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!