«КМЗ» модернизировал резинотехнический участок на производственной площадке в Назии

«КМЗ» модернизировал резинотехнический участок на производственной площадке в Назии

«Кингисеппски машиностроительний завод» («КМЗ») завершил модернизацию участка по производству резинотехнических изделий (РТИ) на площадке в Назии ( Кировский район Ленинградской области).

Модернизированный участок располагается в цехе №3 производственной площадки предприятия в Назии. Участок производит всю номенклатуру изделий для двигателей «Русский дизель», дизелей серий М50, М500 и др. Он позволит предприятию изготавливать резинотехнические изделия из различных видов термостойкой резины, в том числе фторкаучука и силиконовой резины группы ИРП.

По словам начальника участка РТИ Дмитрия Лаптева, на новом РТИ можно изготавливать резинотехнические изделия радиусом до 550 мм. Для этого участок оборудовали четырьмя вулканизационными гидравлическими прессами.

Кроме того, восстановлен и модернизирован станок советского производства, оборудованный резиносмесительными вальцами. В день на участке можно производить до 500 изделий в зависимости от их номенклатуры.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «КМЗ» модернизировал резинотехнический участок на производственной площадке в Назии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «КМЗ» модернизировал резинотехнический участок на производственной площадке в Назии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!