США вводят санкции против госдолга РФ, высылают российских дипломатов

США вводят санкции против госдолга РФ, высылают российских дипломатов
(Рейтер) - Президент США Джо Байден подписал указ, запрещающий американским финансовым институтам участвовать в покупке на первичном рынке российских суверенных облигаций, выпущенных после 14 июня 2021 года, говорится в сообщении Белого дома в четверг. В заявлении говорится, что санкции распространяются на госдолг РФ в рублях и другой валюте. Также новый указ Байдена позволяет расширить действия против госдолга РФ в будущем. Кроме того, Соединенные Штаты внесли в санкционный список 32 компании и физлица, а также сообщили о высылке из страны 10 сотрудников дипмиссии России в Вашингтоне, включая сотрудников разведки.

Санкции вводятся за вмешательство в выборы в США, кибератаки и преследование диссидентов. (Текст Владимира Садыкова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему США вводят санкции против госдолга РФ, высылают российских дипломатов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему США вводят санкции против госдолга РФ, высылают российских дипломатов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!