Отмена Олимпиады остается возможным вариантом -- глава правящей партии Японии

Отмена Олимпиады остается возможным вариантом -- глава правящей партии Японии
ТОКИО (Рейтер) - Генеральный секретарь правящей партии Японии сказал в четверг, что отмена Олимпиады в Токио в этом году остается возможным вариантом, если коронавирусный кризис будет препятствовать ее проведению. Оргкомитет Олимпиады в ответ на это выпустил заявление, в котором говорится, что все, кто участвует в подготовке к Играм, по-прежнему полностью сфокусированы на их проведении этим летом. "Если это (проведение Олимпиады) будет казаться невозможным, то мы должны их отменить окончательно", - сказал Тосихиро Никай, генеральный секретарь Либерально-демократической партии Японии телеканалу TBS. Он добавил, что это лишь один из возможных вариантов. "Если из-за Олимпиады распространится инфекция, то зачем тогда Олимпиада?" (Киёси Такенака, Сэм Насси, Чан-Ран Ким, Мари Сайто, Роки Свифт, Сакура Мураками, Даики Ига и Ёсифуми Такемото. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Отмена Олимпиады остается возможным вариантом -- глава правящей партии Японии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Отмена Олимпиады остается возможным вариантом -- глава правящей партии Японии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!