VYGON Consulting выступит интеллектуальным партнером Национального нефтегазового форума 2021

VYGON Consulting выступит интеллектуальным партнером Национального нефтегазового форума 2021

Компания VYGON Consulting - независимый консультант по вопросам развития ТЭК России – окажет комплексную интеллектуальную поддержку организаторам Национального нефтегазового форума 2021. Эксперты компании примут участие в формировании и содержательном наполнении программы мероприятия, разработке концепций и модерировании отдельных сессий, коммуникациях с ключевыми спикерами.

Присоединение команды VYGON Consulting к организации ННФ в долгосрочной перспективе направлено на укрепление позиций форума как ведущей дискуссионной площадки для обсуждения внешних и внутренних вызовов, встающих перед российским ТЭК в условиях новой климатической повестки и трансформации энергетических рынков.

Профессиональная отраслевая экспертиза и уникальный опыт VYGON Consulting по формированию стратегий в энергетическом секторе, глубокие знания международных практик, специфики российского ТЭК и его регуляторной среды позволят вывести контент мероприятий ННФ на новый качественный уровень и, как следствие, укрепить лидирующее положение Форума на рынке организации деловых мероприятий.

Национальный нефтегазовый форум и 20-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - «Нефтегаз-2021» пройдут в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» 26 по 29 апреля 2021 года.

Представляем Вашему вниманию статью на тему VYGON Consulting выступит интеллектуальным партнером Национального нефтегазового форума 2021. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему VYGON Consulting выступит интеллектуальным партнером Национального нефтегазового форума 2021 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!