С 15 апреля всех россиян, прибывающих в страну любым видом транспорта, обязали в течение трех дней сдать тест на COVID-19

С 15 апреля всех россиян, прибывающих в страну любым видом транспорта, обязали в течение трех дней сдать тест на COVID-19
Требование об обязательной сдаче ПЦР - теста на коронавирус и соблюдения изоляции до получения результатов исследования с 15 апреля распространяется на всех россиян, возвращающихся в страну любым видом транспорта, ранее это требование распространялось только для прибывших на самолётах, сообщает Роспотребнадзор.

"С 15 апреля всем гражданам РФ, прибывающим на территорию Российской Федерации любым видом транспорта, в течение трех календарных дней со дня прибытия (необходимо) пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР на Едином портале госуслуг", - сообщила пресс-служба ведомства в среду.

Ранее такое требование действовало только в отношении прибывающих воздушным транспортом.

"До получения результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР соблюдать режим изоляции по месту жительства" - уточнили в пресс-службе.

Там добавили, что данные требования отражены в постановлении главного государственного санитарного врача РФ, которое было опубликовано в среду.

В настоящий момент РФ открыла авиасообщение с 30 странами, с тремя из них - Великобританией, Танзанией и Турцией - сообщение временно приостановлено.

Железнодорожное сообщение открыто с Белоруссией.
Представляем Вашему вниманию статью на тему С 15 апреля всех россиян, прибывающих в страну любым видом транспорта, обязали в течение трех дней сдать тест на COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С 15 апреля всех россиян, прибывающих в страну любым видом транспорта, обязали в течение трех дней сдать тест на COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!