В этом году надо завершить работу над проектом нового КоАП - Медведев

В этом году надо завершить работу над проектом нового КоАП - Медведев
Работа над проектом нового Кодекса об административных правонарушениях должна быть завершена в этом году, а "регуляторная гильотина" применена в других сферах контрольно-надзорной деятельности, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

"В течение текущего года надо завершить работу над проектом нового КоАП. Мы принимали решение о том, чтобы создать новый документ, который будет более четким понятным и должен быть направлен на реальную защиту прав граждан", - сказал Медведев, выступая на коллегии Минюста РФ.

Он также отметил эффективность работы, получившей название "регуляторная гильотина". "Эта работа проводилась весьма качественно, сам механизм "регуляторной гильотины" показал свою эффективность, его нужно применять и дальше, распространяя на все обязательные требования, которые проверяются не только в рамках контроля, но и в рамках обычной разрешительной деятельности", - подчеркнул Медведев.

Зампред Совбеза добавил, что, по его информации, Минюст проект соответствующего постановления правительства уже внес.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В этом году надо завершить работу над проектом нового КоАП - Медведев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В этом году надо завершить работу над проектом нового КоАП - Медведев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!