"Эбис" полностью разместил облигации на 400 млн рублей


ООО "Эбис" завершило размещение 3-летних облигаций серии БО-П04 объемом 400 млн рублей, говорится в сообщении компании.



Сбор заявок на выпуск проходил 9 апреля. Ориентир ставки 1-го купона составлял 11,50-12,00% годовых, что соответствует доходности к погашению на уровне 12,01-12,55% годовых. Купоны квартальные.



Ставка 1-го купона установлена на уровне 12% годовых.



Организаторами выступают СКБ-банк и ИК "Септем капитал".



В обращении находится 3 выпуска облигаций компании на 450 млн рублей.



ООО "Эбис" создано в феврале 2015 года, с марта 2017 года входит в портфель фонда Octothorpe. Компания занимается вторичной переработкой отходов из ПЭТ, производством и трейдингом флекса - сырья для полимерных производств. В планах компании озвучено увеличение объема производства флекса совместно с "Тверским заводом вторичных полимеров", а также запуск производства высокомаржинального вида готовой продукции - пищевого гранулята. Привлеченные средства будут направлены на расширение производственных помещений, мощностей и пополнение оборотных средств.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Эбис" полностью разместил облигации на 400 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Эбис" полностью разместил облигации на 400 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!