20-21 сентября в Петербурге состоится Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia& CIS

20-21 сентября в Петербурге состоится Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia& CIS

20-21 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia& CIS. В рамках события ежегодно объединяются компании из России, стран СНГ и Европы для делового общения и обсуждения актуальных проблем и трендов отрасли.

Среди тем, которые будут обсуждаться на конгрессе: модернизация нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ), импортозамещение, цифровизация, повышение операционной эффективности и экологичности производства. Мероприятие собирает более 250 представителей менеджмента из ВИНK, НПЗ, НХК, EPC, лицензиаров, генподрядчиков, проектных институтов и гос. структур.

Первый конгресс PRC Russia& CIS прошел в 2017 году. Новый для российского рынка формат закрытого конгресса для топ-менеджеров доказал свою продуктивность и завоевал доверие игроков отрасли. За прошедшие пять лет конгресс приобрел статус одного из важнейших закрытых мероприятий в индустрии нефтепереработки и нефтехимии. Среди постоянных участников лидеры рынка – «Газпром нефть», ЛУКОЙЛ, Концерн «Белнефтехим», НК «КазМунайГаз», СИБУР, ГК «Титан» и многие другие.

Фокус на эффективности делового общения - ключевой фактор успеха PRC Russia& CIS. За пять лет на конгрессе прошло более 600 B2B встреч, на которых делегаты встретились с потенциальными партнерами, смогли наладить полезные деловые связи и начать сотрудничество.

В честь пятилетнего юбилея организаторы PRC Russia& CIS подготовили ряд торжественных мероприятий: церемония награждения постоянных участников, гала-ужин, традиционная BGS лотерея, уникальные подарки и другие сюрпризы.

Деловая программа конгресса будет открыта стратегической сессией, в рамках которой первые лица государственных структур и ведущих компаний расскажут о перспективах развития рынка. Дискуссии продолжатся в 9 сессиях, в которых ведущие эксперты представят практические кейсы, новейшие разработки и планы на перспективные проекты.

Представляем Вашему вниманию статью на тему 20-21 сентября в Петербурге состоится Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia& CIS. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 20-21 сентября в Петербурге состоится Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia& CIS собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!