В ТЭК России стартовали командно-штабные учения

В ТЭК России стартовали командно-штабные учения

С 13 по 15 апреля 2021 года в топливно-энергетическом комплексе (ТЭК) России проходят командно-штабные учения. Головным исполнителем учений назначено МЧС РФ, сообщает пресс-служба Минэнерго РФ.

Учения проводятся с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов, связанных с обеспечением безопасного пропуска весеннего половодья и паводков. В ходе учений также будут отработаны действия по защите населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров, в том числе с отработкой вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера.

В рамках подготовки функциональной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 60 предприятий ТЭК и в 18 организаций, находящихся в ведении Минэнерго России, направлено соответствующее письмо Министерства с организационными указаниями. От всех организаций получена информация о готовности к участию в командно-штабных учениях.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему В ТЭК России стартовали командно-штабные учения. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В ТЭК России стартовали командно-штабные учения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!