Тезка главы «Трансмашхолдинга» вложился в винный проект под Геленджиком

Тезка главы «Трансмашхолдинга» вложился в винный проект под Геленджиком


Новый винодельческий проект неподалеку от Геленджика под названием «Усадьба «Марьина Роща» нашел новых инвесторов. Среди них полный тезка президента «Трансмашхолдинга» Андрея Бокарева

Андрей Рэмович Бокарев стал владельцем 40% АО «Усадьба «Марьина Роща», собственника крупного участка под виноградники в окрестностях Геленджика, указано в бухгалтерской отчетности компании. Из документов также следует, что в 2018–2019 годах Бокарев предоставил АО займы на общую сумму 272,9 млн руб.


Новый акционер «Усадьбы «Марьина Роща» может быть совладельцем и президентом «Трансмашхолдинга», чье состояние журнал Forbes оценивает в $1,7 млрд. Бокареву также принадлежат доли в УГМК, «Кузбассразрезугле», Центральной пригородной пассажирской компании, нефтяном терминале «Усть-Луга Ойл» и «Европейской медиагруппе».


РБК обратился за комментариями в «Трансмашхолдинг».


Что известно про «Усадьбу «Марьина Роща»


АО «Усадьба «Марьина Роща» было зарегистрировано летом 2019 года в Москве (тогда оно называлось «Цифровые системы связи»), среди видов его деятельности в ЕГРЮЛ указаны выращивание винограда, смешанное сельское хозяйство, производство вина из винограда.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Тезка главы «Трансмашхолдинга» вложился в винный проект под Геленджиком. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Тезка главы «Трансмашхолдинга» вложился в винный проект под Геленджиком собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!