США увеличат контингент военнослужащих в Германии на 500 человек -- глава Пентагона

США увеличат контингент военнослужащих в Германии на 500 человек -- глава Пентагона
(Рейтер) - Соединенные Штаты направят в Германию дополнительно 500 военнослужащих, сказал министр обороны США Ллойд Остин во время визита в Берлин. Его слова послужили подтверждением того, что объявленные бывшим президентом США Дональдом Трампом планы вывода 12.000 военнослужащих из ФРГ пересмотрены. "Мы прекратили планирование (сокращения войск)", - сказал Остин на пресс-конференции с министром обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр во вторник.

"Я думаю, что размещение дополнительно 500 военнослужащих говорит об уровне нашего партнерства и приверженности НАТО", - добавил он. (Сабина Зибольд. Перевела Анна Ржевкина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему США увеличат контингент военнослужащих в Германии на 500 человек -- глава Пентагона. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему США увеличат контингент военнослужащих в Германии на 500 человек -- глава Пентагона собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!