«Россети ФСК ЕЭС» обновит коммутационное оборудование на 32 подстанциях Астраханской и Волгоградской областей

«Россети ФСК ЕЭС» обновит коммутационное оборудование на 32 подстанциях Астраханской и Волгоградской областей

Компания «Россети ФСК ЕЭС» приступила к ремонту коммутационного оборудования на 32 подстанциях напряжением до 500 кВ в Астраханской и Волгоградской областях. Всего будет обновлено 195 разъединителей.

Разъединители являются коммутационным оборудованием. Они предназначены для создания видимого разрыва электрической цепи при проведении ремонтов и обслуживании электротехнического оборудования на открытых распределительных устройствах объектов.

В Волгоградской области наибольший объем работ проведут на подстанции 500 кВ «Фроловская». На энергообъекте реконструируют 23 разъединителя 6-220 кВ. Это позволит повысить надежность выдачи мощности Балаковской АЭС. Всего на 18 подстанциях выполнят модернизацию 141 единицы оборудования.

В Астраханской области масштабные работы запланированы на подстанции 220 кВ «Барикадная», будет проведен ремонт 17 разъединителей. От бесперебойной работы энергообъекта зависит надежность электроснабжения судостроительного завода «Красные баррикады», рыболовецкого колхоза «Волга», научно-экспериментального комплекса аквакультуры «БИОС» - предприятия по выращиванию осетровых видов рыб.

Работы направлены на повышение надежности электроснабжения более 3,5 млн. жителей двух регионов, а также предприятий судостроительной и сельскохозяйственной отраслей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети ФСК ЕЭС» обновит коммутационное оборудование на 32 подстанциях Астраханской и Волгоградской областей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети ФСК ЕЭС» обновит коммутационное оборудование на 32 подстанциях Астраханской и Волгоградской областей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!