Дороги Саратовского района становятся светлее и безопасней

Дороги Саратовского района становятся светлее и безопасней

Филиал ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» предоставил 34 кВт электрической мощности для освещения участков автодорог в Саратовском районе. Свет зажегся на Южном автодорожном подходе к аэропортовому комплексу «Гагарин».

Фонари осветили трассу в районе поселков Дубки и Расловка. Источниками электропитания стали две подстанции: ПС 110/35/6-10 кВ «Дубки» и ПС 110/10 кВ «Новая Липовка». Объем потребленной электроэнергии контролируется с помощью цифровых приборов учета Меркурий 230 с дистанционной передачей данных.

Современное стационарное освещение теперь заработало и на участке автоподъезда к Саратову от дороги Р-228 «Сызрань – Саратов - Волгоград». Для энергоснабжения системы освещения специалисты филиала «Саратовские РС» построили воздушную линию электропередачи 0,4 кВ с самонесущим изолированным проводом и цифровым счетчиком потребленной энергии РиМ 489.18.

В обоих случаях работы по предоставлению электрической мощности были выполнены в рамках договоров технологического присоединения к электрическим сетям. Новые системы освещения на участках значимых для региона автодорог повышают безопасность движения как для водителей, так и пешеходов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Дороги Саратовского района становятся светлее и безопасней. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Дороги Саратовского района становятся светлее и безопасней собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!