22 апреля НК «Роснефть» проведет День поставщика

22 апреля НК «Роснефть» проведет День поставщика

22 апреля 2021 года НК «Роснефть» проведет День поставщика при поддержке Федеральной электронной площадки «ТЭК-Торг», Нефтегазового кластера и правительства Тюменской области.

День поставщика – принципиально новый формат, объединяющий потенциал закупочных сессий и экспертизу научно-технических советов, где поставщики не только ведут прямой диалог с сотрудниками ПАО «НК «Роснефть», но и презентуют свои технологические решения экспертному совету компании.

В качестве спикеров на мероприятии выступят представители блока закупок НК «Роснефть» и его дочерних обществ, Федеральной электронной площадки «ТЭК-Торг», а также правительства Тюменской области.

«Сегодня перед всем топливно-энергетическим комплексом страны стоит приоритетная задача по импортозамещению, и для ее реализации Нефтегазового кластер Тюменской области создаёт возможности для поиска новых технологических решений в рамках работы крупнейших игроков ТЭК. День поставщика – это уникальный шанс представить свои идеи и разработки напрямую НК «Роснефть» - одной из самых современных и технологичных компаний России», - отметил руководитель Нефтегазового кластера Александр Сакевич.

Мероприятие пройдет в гибридном формате - презентовать свой проект докладчики смогут онлайн или очно в специально организованной студии в Тюмени. Все проекты проходят предварительный отбор экспертной комиссии и будут переданы в НК «Роснефть» для более детального рассмотрения.

Для зрителей будет организована прямая трансляция, присоединиться к которой возможно из любой точки России – это позволит потенциальным поставщикам узнать точки роста и приоритетные направления развития компании, познакомиться со специалистами, ответственными за закупки, а также задать свои вопросы экспертам и спикерам мероприятия. Мероприятие начнется в 10:00 МСК.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему 22 апреля НК «Роснефть» проведет День поставщика. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 22 апреля НК «Роснефть» проведет День поставщика собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!