Адыгейский филиал «Россети Кубань» провел технологическое присоединение к сетям 49 объектов АПК

Адыгейский филиал «Россети Кубань» провел технологическое присоединение к сетям 49 объектов АПК

Адыгейский филиал компании «Россети Кубань» с начала 2021 года провел технологическое присоединение к электрическим сетям 49 объектов агропромышленного комплекса (АПК). Суммарная мощность энергопринимающих устройств сельхозпроизводителей составила порядка 1,2 МВт.

Наибольшее число заявителей аграрной сферы – крестьянско-фермерские и подсобные хозяйства на территории Апшеронского, Белореченского районов Краснодарского края, Гиагинского, Майкопского, Кошехабльского, Красногвардейского и Шовгеновского районов Республики Адыгея.

Всего в 2021 году посредством интерактивных сервисов в Адыгейский филиал «Россети Кубань» поступило 727 заявок на технологическое присоединение и увеличение мощности. Большинство обратившихся – потребители с мощностью до 15 кВт, субъекты малого и среднего предпринимательства в сфере АПК, туризма, а также учреждения социальной сферы. Более 350 заявителей уже получили доступ к электросетевой инфраструктуре энергокомпании. Общий объем выданной потребителям мощности составил 6 МВт.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Адыгейский филиал «Россети Кубань» провел технологическое присоединение к сетям 49 объектов АПК. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Адыгейский филиал «Россети Кубань» провел технологическое присоединение к сетям 49 объектов АПК собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!