Wildberries вышла на рынок США

Wildberries вышла на рынок США
МОСКВА (Рейтер) - Один из крупнейших в РФ онлайн-ритейлеров Wildberries начал продажи на рынке США, сообщила компания. США стали 14-й страной присутствия компании. В 2021 году Wildberries также запустила продажи в Германии, Франции, Италии, а в 2020 году крупный международный онлайн-ритейлер вышел в Польшу, Словакию, Израиль и другие страны. "Наша онлайн-платформа объединяет производителей и продавцов из разных стран - России, Германии, Франции, Польши и многих других, мы открыты к расширению сотрудничества с американскими предпринимателями, в том числе с малым и средним бизнесом, чья продукция уже представлена на территории многих стран присутствия Wildberries", - цитирует сообщение компании слова Вячеслава Иващенко, директора по развитию Wildberries.

Продажи Wildberries за пределами России по итогам 2020 года увеличились на 95% до 23,7 миллиарда рублей. (Ольга Попова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Wildberries вышла на рынок США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Wildberries вышла на рынок США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!