Владелец «Пятерочки» создаст медиа-платформу для рецептов и сравнения цен

Владелец «Пятерочки» создаст медиа-платформу для рецептов и сравнения цен

В 2021 году российский продовольственный гигант X5 Retail Group (сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») запустит медиа-платформу о еде, рассказал в интервью РБК глава компании Игорь Шехтерман. На платформе и в приложении будут кулинарные сайты с рецептами, сайты для сравнения цен.


Как рассказал Шехтерман, в 2020 году X5 Retail Group пересматривала свою стратегию на новый цикл — 2021-2023 годы. Ее цель — присутствие «на всех этапах клиентского пути вокруг еды».




«Сегодня покупатель еще до похода в магазин начинает свой клиентский путь через мобильный телефон, когда он смотрит сервисы сравнения цен, заходит на какие-то сайты по кулинарному искусству и пытается решить, что ему приготовить. А затем выбирает пойти за продуктами в магазин или заказать их онлайн», — объясняет глава X5


На этапе планирования, как называет X5 принятие потребителем решения о будущих покупках, компания сегодня отсутствует. И если в предоставлении услуг для потребительского опыта в магазине компания занимает лидерские позиции, то путем в магазины пока управляют ее цифровые медиа-конкуренты, говорит Шехтерман.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Владелец «Пятерочки» создаст медиа-платформу для рецептов и сравнения цен. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Владелец «Пятерочки» создаст медиа-платформу для рецептов и сравнения цен собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!