Биржа Binaryx (Байнарикс): история компании и стоит ли ей доверять

Немногие компании имеют в своей истории описание успеха в самом начале развития, так вот Binaryx может похвастаться такой информацией. Несмотря на то, что появилась на слуху она не так давно, ее охват аудитории уже достаточно высок. Разберемся, что же стоит за привлекательной оберткой, что имеет за душой биржа и как обстоят дела с планами компании по развитию.



yKd9VDurqDmjF-ecjmWpykdfKhE4L8rCfQSb_AkkOz3ZDaVjSujOVcoWuMsF_TsgHhPeC0ZRK9wIV5uQRReEMIXBpClwtP9Y7HS1UmrnEn25MeDlwB83s18cZ43JqTP-F25mlnNn



Подробные сведения про Binaryx 



















Год основания



2019



Официальный сайт



www.binaryx.com



Доступные криптовалюты



биткоин, эфириум, лайткоин, биткоин кэш, рипл и тезер



Наличие лицензии



Да, номер лицензии FVT000465



Наличие KYC



Да



Доступные продукты на сайте



Академия, Терминал,  White Label,  Кошелек, API



Контакты поддержки



FAQ, Форма обратной связи на сайте, Calendly, Telegram, Viber, WhatsApp, Facebook, Email




 



Компания позиционируется как биржа цифровых активов, ею получена лицензия на осуществление этого вида деятельности. Регистрация Байнарикс была проведена пару лет назад, но за это время она уже нарастила широкую клиентскую базу. Подумать только, согласно внутренней статистике, каждый месяц на официальный сайт биржи приходит не менее 30 тысяч уникальных посетителей. А при наличии хорошего плана и немалого опыта команды в сфере IT-технологий и Финтех это обещает бирже бурное развитие и стабильный успех. 



elaCdYlrcSDyElgKjwRridXh9pGKIU0xloYszpWTsj_q1fzei-EjFfGkiBEN41YmjhkxMscmjlcIOA2_M_-C0cPjoxfSsxw5Mr4liOHQ81bOorFZlnG5U3zKBFd07HBW3jRNGsGm



Важно отметить, что члены команды уделяют большое внимание защите персональной информации. Специальные кибертехнологии стоят на страже пользовательских данных и не позволят выкрасть как активы, так и личные сведения. 



Binaryx регулярно выкладывает интересные статьи в блоге, активно занимается продвижением своей компании в соцсетях и даже устраивает необычные мероприятия. Например, однажды к Дню влюбленных Байнарикс создала специальный токен, который можно было использовать для цифровой открытки. В целом, компания живет достаточно активной жизнью, несмотря на свою «юность», и не планирует останавливаться. Об амбициозности членов команды можно судить уже по насыщенной событиями дорожной карте – в перспективе новые схемы развития, модернизация, добавление полезного функционала и другие фичи, которые порадуют преданных поклонников и еще неизвестных потенциальных клиентов.



vV-UTOGmJ33sgatQWLpltARi8RgtaNgWVpObGsY0g8dUwROKpQF8rc7VkmyNqfEs5oA6CRDgOwT1bvMSYN2G2EuXLncYCflI5uxkWXIgP1aUN6k6i7IXp4RrxDkKAakFgc4BAvvu



Пока биржа показала себя только с хорошей стороны – упорно движется вперед, предоставляет пользователям широкий спектр продуктов и услуг, имеет высокий уровень безопасности и другие достоинства. Но это еще не все преимущества, которые успела продемонстрировать Байнарикс. 



Преимущества криптовалютной биржи Binaryx 



Без положительного мнения пользователей невозможно привлечь новых клиентов и устоять на рынке криптовалют среди внушительной конкуренции. Binaryx хорошо справляется с высокими требованиями и радует пользователей такими преимуществами.



  1. Удобство и комфорт. Структура сайта грамотно построена, все разделы на своих местах, а найти нужную информацию не составляет труда даже для тех, кто здесь впервые. Интерфейс не перегружен визуальными эффектами, структура соблюдает строгий иерархический порядок, что позволяет сайту быстро загружаться и не вводить посетителей в заблуждение обилием неупорядоченной информации.

  2. Безопасность и еще раз безопасность. На первом месте у членов команды Binaryx стоит защита пользовательских данных. Оно и понятно – любая утечка информации или кража средств навлечет на биржу гнев многочисленных клиентов и подпортит репутацию компании. Поэтому с надежностью и безопасностью у Байнарикс все в порядке.

  3. Хороший набор токенов. Пользователи могут пользоваться большинством токенов, которые на данный момент представляют ценность в криптовалютной нише. Все операции и транзакции проводятся быстро, без задержек, что также представляет собой положительное качество компании.

  4. Обучение трейдеров. Каждого, кто мечтал научиться трейдингу, компания реально обучает – в рамках Академии созданы специальные курсы, предназначенные для разных уровней подготовки учеников. Здесь можно узнать о криптовалюте все, научиться торговать и пообщаться с мастерами трейдинга напрямую. 

  5. Открытость для пользователей. Все пользователи, имеющие желание задать вопрос или поделиться своими соображениями с кем-то из членов команды, могут запросто это сделать. Команда биржи всегда открыта к общению и с радостью отвечает в соцсетях своим поклонникам и критикам.

Ну и кроме прочего, пользователи отмечают высокую квалификацию и хорошую подготовку ребят из техподдержки. Клиентская поддержка работает круглосуточно, поэтому всегда можно обратиться за помощью, если что-то пошло не так.



Обзор официального сайта Binaryx 



Первое, что может увидеть клиент, когда знакомится с компанией, – это оформление ее официального сайта. И зачастую именно это первое впечатление оказывает влияние на дальнейшую лояльность пользователя. У Байнарикс с этим все в порядке, сайт настроен достаточно четко, структура ярко выражена. Познакомимся же поближе с основными его разделами.



Главная страница



Лицо компании – главная страница. На главной Binaryx размещаются основные разделы сайта. Например, отсюда легко добраться к продуктам, перейти в блог или отправиться торговать. Также напрямую с главной можно перейти в обменник для операций с валютами – как цифровыми, так и фиатными. 



8K-06I9SjU2w8iv-8Ku8_9czMALLvgBLgeFlwfdh_2oP431D2vfDyOSHIdfNGCGkywYC7287Zeo1tT7KT3MCJYIXERyzFoX5HO2qaxskRYcCSTPALtyN8Ptvpcjrfh5S1WjZNtzW



Основные разделы видно максимально четко, о дополнительных можно узнать, нажав на кнопку «Больше». В этом меню можно перейти на RоadMap, посмотреть состав сотрудников компании, узнать о собственной ликвидности Байнарикс и при необходимости почитать ответы на самые распространенные вопросы. Всегда рекомендуется сначала посетить раздел ЧаВо, прежде чем писать или звонить в техподдержку, так как вполне вероятно, что ответ на ваш вопрос уже есть на сайте. Также пользователь может узнать о том, как осуществляется защита его данных – это возможно сделать в подразделе «Безопасность».



v_ZzW0mUD_vUVrtd9kgiNBgtJIpRPIuT3juqrWqSzeywogX4Yi_yI2c9PSQ8PycotmIEJ4jcHiDBSexjo_VCqPFGNOwPo-XjegeVW9G9-QMPpPsWgsBoz-nqG9Ny4SlmOT4PtmFH



Платформа является мультиязычной, что позволяет охватывать целевую аудиторию по всему миру.



Roadmap



Команда биржи открыто делится своими далеко идущими планами, увидеть их подробное описание можно в дорожной карте. Это специальный раздел, где указан как пройденный путь, так и планы на будущее.



Команда и основатель биржи 



Команда Binaryx представлена молодыми, но уже опытными специалистами, до работы на бирже они уже освоили Финтех и ИТ, а многие проработали в этой сфере порядка 10 лет. Сами сотрудники говорят о себе как о предпринимателях, маркетологах и т.д. с большими амбициями, что и подтверждается как дорожной картой, так и активностью биржи в криптовалютном сообществе.



CEO и основатель компании Байнарикс - Олег Курченко.



i2Y7cDdTo7HRxLfGg1RwtlMI_R7V6GVw3LVOP4azink-5bgwHiuLcbIzK9RKoY4M7BvsdPeushU-k-RJzi-WDqIkNdp-x9olDQFcl3W9x81fOF1FDUvV9SW7v9jCKKqV3W0jEuyA



Торговля и обмен криптовалют на бирже Binaryx



Биржа открывает простор для трейдеров всех мастей благодаря современному терминалу с удобным функционалом. Сюда можно прийти новичком и попробовать свои силы в трейдерстве или сначала пройти обучение в Академии. Опытные трейдеры также будут довольны интерфейсом терминала и скоростью обработки операций. Пока валютных пар немного, только самые популярные, но совсем скоро в планах компании добавить еще порядка 30 пар. 



aoBKqolXIr1PLJKAywoWL2f2taFWbzHU7vGnjXuxZCouTnnaLEZvOohcfqyG-envcFU--Y0yWTpLRe380yJ8QemjbVLtW5cHQD2D927UY1QMqSyuYCtrBoT9B1dMKbWnhEOuBOk4



Не отходя от терминала, можно поменять валюту. В распоряжении пользователей – удобный обменник, поддерживающий различные виды цифровой и фиатной валюты.



Продукты Binaryx



С главной страницы официального сайта компании Байнарикс можно перейти в раздел продуктов биржи. Здесь есть много интересного и полезного:



  • кошелек – нужно же где-то держать валюту;

  • Академия – для тех, кто всегда готов учиться новому;

  • White Label – все, что может предложить компания начинающим бизнесменам;

  • трейдерский терминал – торговля и все, что с ней связано;

  • API – для внедрения функционала биржи в собственный сайт.

Каждый продукт занимает на сайте целый раздел, где можно подробнее ознакомиться с особенностями предоставления услуг.



pnouk3PjyScQcNvOcMpU0kVegaVvQMd4O1YUQhYZ4RyzEhW3mEc1eFJN9oZd0fc6-Yoo-0JTfOHwqhoGuAW8DguAq_9ikAri2hIajv_C0fnblz3bRHd6vJxfvrUeT8KE8r9GK1vA



 



Юридические документы и лицензия криптовалютной биржи Binaryx 



На сайте самой биржи можно увидеть некоторые сведения о лицензировании и наличии всех разрешительных документов для работы. Информация об этом содержится в «подвале» сайта:



https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2021/03/bigpicture_ru_binaryx11.png



Немного погуглив, можно найти более развернутые сведения относительно лицензии Binaryx:



cASO_ZPnKX15u4lqY6ZwGSg1-ixUKqC8h1yJG8vDouVUXLHWJAVmsI0sj4EDFccVBAp8Q2mumXSvvF5D0rwZ264Ksrxx4tjMP7zaDQuNYBub4mhr1g6gTYPeHnrWuFhM0sjDUSH8



 



Отзывы клиентов про Binaryx 



Собирая данные о криптовалютной бирже, мы не могли не приложить отзывы реальных клиентов – без этого пункта обзор был бы неполным. 



Арина Кашина (a*****a@gmail.com)



Пришла сюда в поисках обменника и осталась навсегда. Отличная биржа, уж сколько я их перевидела, но пока эта самая лучшая. Меняю здесь доллары на крипту, операции проходят мгновенно, а еще очень нравится, что есть информация о команде – всегда интересно, когда работаешь не просто с сайтом, а с людьми, которые за ним стоят.



Анна Ногина (nyu*****31@hotmail.com)



Были проблемы с безопасностью на другой бирже – украли деньги с кошелька, хорошо, что там немного было. На Байнарикс пока все спокойно, да и вроде какие-то особые технологии для обеспечения безопасности. Будем надеяться, что все будет хорошо.



Татьяна Бескоровайная (tata*****7@gmail.com)



Давно хотела обучиться трейдингу, но ничего в этом не понимала. Спасибо Байнарикс за чудесную возможность стать трейдером. В Академии все понятно даже такому чайнику, как я, интересно подается информация. Теперь буду зарабатывать на бирже!



Андрей Даньшин (a*****d @ gmail.com)



Никогда не думал, что буду интересоваться криптовалютами, но что-то слишком много о них говорят. Поэтому теперь я здесь, обменял сбережения на крипту и занимаюсь трейдерством. Сначала было непросто, пришлось подучиться, но в целом даже довольно интересно. И интерфейс понятный, ко всему есть открытый доступ.



Максим Суворов (max*****n@ gmail.com)



Недавно столкнулся с проблемой вывода средств, не смог вывести их с кошелька. Попробовал еще несколько раз – безрезультатно. Не хотелось беспокоить ребят из службы поддержки, все-таки раньше выводил без проблем, но выбора не было. Обратился, через 10 минут деньги были уже на карте. Не знаю, в чем заключалась проблема, но ее быстро решили.



Выводы



Биржа Байнарикс предоставляет все условия для обмена, покупки и продажи криптовалют, работы с фиатом, трейдерства и предлагает хорошие условия сотрудничества тем, кто собирается открывать бизнес в сфере цифровых валют. У Binaryx достойная репутация, сайт имеет удобную структуру, а пользователи в целом довольны обслуживанием. Похоже, этот игрок на криптовалютном поле еще проявит себя в будущем, учитывая амбициозность команды компании.



 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Биржа Binaryx (Байнарикс): история компании и стоит ли ей доверять. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Биржа Binaryx (Байнарикс): история компании и стоит ли ей доверять собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!