Спасти туризм в Европе

Спасти туризм в Европе
Власти Италии рассматривают возможность открытия страны для туризма в июне. С понедельника несколько областей, включая северную Ломбардию, одну из наиболее пострадавших от пандемии, перейдут из "красной" в "оранжевую" зону. В правительстве заявляют, что большинство туристических направлений в стране уже забронированы жителями Италии.

"Отсутствие туристов особенно затронуло города, куда приезжают полюбоваться на искусство. Мы должны поступить также, как и другие страны, например, объявить, что будем готовы к принятию туристов с паспортом вакцинации. Он будет у американских туристов, а также у тех, кто приезжает из Европейского союза. Нужно действовать быстро, в наших интересах ввести такой паспорт", — отметил премьер-министр Италии Марио Драги.

О необходимости введения общеевропейского паспорта здоровья заявляют и власти Испании, где число туристов упало на 90%

Между тем европейская туристическая комиссия призывает спасти отрасль.

Правительство Великобритании готовится в начале мая принять решение о возобновлении зарубежных поездок и открытии границ для туристов. Министр транспорта Грант Шеппс сообщил, что ведутся переговоры о снижении стоимости тестов на коронавирус, которые будут обязательны для передвижения.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Спасти туризм в Европе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Спасти туризм в Европе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!