Инвестиции Саратовского филиала «Т Плюс» в благоустройство увеличились почти на 20 млн. рублей
finbi 09-апр, 12:23 Энергетика
Саратовский филиал «Т Плюс» в 2021 году направит около 90 млн. рублей на благоустройство мест проведения ремонтов в Саратове, Энгельсе и Балакове. Суммарно финансирование почти на 20 млн. рублей превышает объемы 2020 года - 70,4 млн. рублей.
Благоустройство территорий - часть масштабной инвестиционной программы «Т Плюс» в регионе. Только в Саратове на ее реализую будет направлено около 2 млрд. рублей. Большую часть этих средств компания инвестирует в замену 46,6 км тепловых сетей в областном центре.
В 2020 году при благоустройстве территорий после ремонтов подземных коммуникаций специализированные подрядные организации восстановили в г. Балаково, Саратове и Энгельсе более 30 тыс. квадратных метров асфальта. Все участки находятся на особом контроле «Т Плюс», компания регулярно проводит мониторинг дорожного покрытия и состояния тепловых камер, которые находятся на гарантии.
Все замечания относительно обнаруженных дефектов твердого покрытия будут сведены в общий реестр и переданы дорожным службам для исправления. Те объекты, которые не соответствуют предъявляемым требованиям, будут повторно восстановлены.
К гарантийному устранению недочетов специализированные организации приступят после того, как в регионе установится благоприятная погода. Одновременно начнется благоустройство тех участков, целостность которых была нарушена при прохождении отопительного сезона.
Публикация на тему Инвестиции Саратовского филиала «Т Плюс» в благоустройство увеличились почти на 20 млн. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!