Центральный филиал ПАО «Квадра» направит более 824 млн. рублей на техобслуживание пяти станций

Центральный филиал ПАО «Квадра» направит более 824 млн. рублей на техобслуживание пяти станций

Филиал компании «Квадра» — «Центральная генерация» в 2021 году направит на ремонт и техперевооружение станций в Тульской, Калужской и Рязанской областях 824, 4 млн. рублей. Энергетики проведут четыре капитальных ремонта и 44 текущих на пяти станциях. Самые масштабные работы развернутся на Новомосковской ГРЭС: здесь проведут капитальный ремонт газовой турбины 131,75 МВт, паровой турбины 55,9 МВт и котла-утилизатора ПГУ. Еще 2 капитальных ремонта – парового котла и турбины – пройдут на Ефремовской ТЭЦ. «Главная наша задача – подготовка к новому отопительному сезону. Реализация ремонтной программы направлена, прежде всего, на повышение надежности работы наших станций, чтобы обеспечить надежное теплоснабжение потребителей», - отметил главный инженер филиала ПАО «Квадра» — «Центральная генерация» Сергей Финкельштейн. Помимо ремонтов генерирующего оборудования, энергетики также проведут работы на теплосетях в контурах Новомосковской ГРЭС и Дягилевской ТЭЦ.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему Центральный филиал ПАО «Квадра» направит более 824 млн. рублей на техобслуживание пяти станций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Центральный филиал ПАО «Квадра» направит более 824 млн. рублей на техобслуживание пяти станций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!