Промпроизводство во Франции в феврале снизилось на 4,7%, ожидался рост

Промпроизводство во Франции в феврале снизилось на 4,7%, ожидался рост
Объем промышленного производства во Франции в феврале 2021 года упал на 4,7% по отношению к январю, когда было зафиксировано повышение показателя на 3,2%, свидетельствуют данные французского статистического агентства Insee. В годовом выражении промпроизводство снизилось на 6,6%. Аналитики прогнозировали рост первого показателя на 0,5%, снижение второго - на 1,2%, свидетельствуют данные Bloomberg.

Объем обрабатывающей промышленности Франции в феврале упал на 4,6% после роста на 3,3% месяцем ранее.

Падение в добывающих отраслях, энергетике и сфере водоснабжения производство в феврале по отношению к январю составила 5,4% после повышения на 2,8% месяцем ранее. Производство транспортного оборудования рухнуло на 11,4% после снижения на 3% в январе. Выпуск продуктов питания и напитков снизилось на 2% после повышения на 1,6% месяцем ранее. Снижение в строительной отрасли составило 6% после с качка на 13,2% в январе.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Промпроизводство во Франции в феврале снизилось на 4,7%, ожидался рост. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Промпроизводство во Франции в феврале снизилось на 4,7%, ожидался рост собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!