Козак предрек конец Украины после начала боевых действий

Козак предрек конец Украины после начала боевых действий

"Начало боевых действий в Донбассе будет началом конца Украины", — сказал Козак.


Он также отметил, что Россия может встать на защиту жителей Донбасса, если будет вынуждена.


"Если там (в Донбасе) будет, как говорит наш президент, устроена Сребреница, видимо, будем вынуждены встать на защиту", — сказал Козак, добавив, что надеется, что такая необходимость не возникнет, так как в республиках Донбасса есть "закаленные в боях вооруженные формирования", способные удерживать оборону.


В то же время он отметил, что не видит связи поездки президента Украины Владимира Зеленского в Донбасс с обострением в регионе.


По мнению Козака, конфликт на юго-востоке Украины можно решить за год, если не бесконечно петлять, как это сегодня делает Киев, а "действовать последовательно и придерживаться ранее достигнутых договоренностей".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Козак предрек конец Украины после начала боевых действий. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Козак предрек конец Украины после начала боевых действий собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!